Вступительная кампания в учреждения общего среднего образования

О проведении вступительной кампании

в учреждения общего среднего образования в 2018 году

Поступление в лицеи  (X классы)

Вступительные испытания в лицеи проводятся в период с 16 по 20 июня 2018 года по двум «профильным» предметам в форме тестов.

Расписание испытаний:

16 июня 2018 г. – русский язык; белорусский язык; математика; биология;

18 июня 2018 г. – физика; обществоведение; история Беларуси; химия;

20 июня 2018 г. – иностранный язык;

21 июня 2018 г. – резервный день  для лиц, которые по уважительным причинам не смогли явиться на вступительные испытания в установленные сроки.

Начало испытаний в 11.00.

 

Поступление на свободные места в гимназии (X, XI классы)

Вступительные испытания  на свободные места в гимназии (X, XI классы) проводятся в период со 2 по 15 августа 2018 года  по двум «профильным» предметам в форме тестов.

Расписание испытаний:

4 августа 2018 г. – математика; история Беларуси; география;

6 августа 2018 г. – русский язык; белорусский язык;

8 августа 2018 г. – физика; химия;

9 августа 2018 г. – иностранный язык;

10 августа 2018 г. – биология;

11 августа 2018 г. – математика; всемирная история; обществоведение; русская литература; белорусская литература;

13 августа 2018 г. – резервный день  для лиц, которые по уважительным причинам не смогли явиться на вступительные испытания в установленные сроки.

Начало испытаний в 11.00.

Поступление на свободные места в лицеи (XI классы)

Вступительные испытания  на свободные места в  лицеи (XI классы) проводятся в период с 15 по 15 августа 2018 года  по двум «профильным» предметам в форме тестов.

Расписание испытаний:

7 августа 2018 г. – русский язык; белорусский язык; математика; биология;

9 августа 2018 г. – физика; обществоведение; история Беларуси; химия;

11 августа 2018 г. – иностранный язык;

13 августа 2018 г. – резервный день  для лиц, которые по уважительным причинам не смогли явиться на вступительные испытания в установленные сроки.

Начало испытаний в 11.00.

 

Поступление в VIII класс и на свободные места (IX, X классы) Гомельского кадетского училища

 

Вступительные испытания проводятся в период с 20 по 30 июня 2018 года в соответствии с расписанием, утвержденным директором училища:

в VIII классы на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний по русскому (белорусскому) языку, математике, с учётом результатов медицинского осмотра, психологического отбора, проверки уровня физической подготовки;

в IX и X классы (на свободные места) на конкурсной основе по результатам вступительных испытаний по русскому (белорусскому) языку и математике с учётом результатов медицинского осмотра, психологического отбора, проверки уровня физической подготовки.

Уважаемые родители! По всем вопросам, связанным с поступлением в учреждения общего среднего образования, необходимо обращаться в учреждение образования, в котором Ваш ребенок желает обучаться:

Государственное учреждение образования «Гимназия г.п.Брагина»

247632,г.п. Брагин,

ул. Красноармейская, 1

8 (02344) 38546

Государственное учреждение образования «Гимназия

г.Буда-Кошелево»

247350,г. Буда-Кошелёво,

ул. Ленина, 46

8 (02336) 74250

 

Государственное учреждение образования «Гимназия г.Ветки»

247131,г. Ветка,

ул. П. Коммуны, 4

8 (02330) 45253

Государственное учреждение образования «Гимназия г.Добруша»

247050,г.Добруш,

ул.Артиллерийская, 17а

8 (02333) 53086

Государственное учреждение образования «Ельская районная гимназия»

247873,г.Ельск,

ул.Ленинская, 40

8 (02354) 41821

Государственное учреждение образования «Гимназия г.Житковичи имени А.А.Лихоты»

247954,г.Житковичи,

ул.Солнечная, 7

8 (02354) 21141

Государственное учреждение образования «Гимназия №1 г.Жлобина»

247210,г.Жлобин,

ул.Дзержинского, 25

8 (02334) 31518

Государственное учреждение образования «Гимназия №8 имени В.И.Козлова г.Жлобина»

247210,г.Жлобин,

ул.Шевченко, 46

8 (02334) 58935

Государственное учреждение образования «Гимназия г.Калинковичи»

247710, г.Калинковичи,

ул.Батова, 18

8 (02345) 35664

Государственное учреждение образования «Гимназия г.п.Корма»

247173,г.п.Корма,

ул.Парковая, 1

8 (02337) 20038

Государственное учреждение образования «Лельчицкая районная гимназия»

247841,г.п.Лельчицы,

ул.Победы, 33

8 (02356) 53512

Государственное учреждение образования «Лоевская районная гимназия»

247095,г.п.Лоев,

ул.Октябрьская, 18

8 (02347) 52671

Государственное учреждение образования «Гимназия имени Я.Купалы» г.Мозыря

247760,г.Мозырь,

ул.Я.Коласа, 2

8 (02363) 230701

Государственное учреждение образования «Гимназия г.Наровли»

247802,г.Наровля,

ул.Ленина, 12

8 (02355) 42046

Государственное учреждение образования «Октябрьская районная гимназия»

247319,г.п.Октябрьский,

ул.Советская, 85

8 (02357) 54030

Государственное учреждение образования «Гимназия г.Петрикова»

247912,Петриков,

ул.Луначарского, 10

8 (02350) 54148

Государственное учреждение образования «Речицкая районная гимназия»

247500,г.Речица,

ул.Наумова, 49

8 (02340) 27213

Государственное учреждение образования «Гимназия г.Рогачева»

247673,г.Рогачёв,

ул.Пионерская, 9

8 (02339) 41544

Государственное учреждение образования «Гимназия г.Светлогорска»

247431, г.Светлогорск,

ул.Луначарского, 70

8 (02342) 23633

Государственное учреждение образования «Гимназия г.Хойники»

247618,г.Хойники,

ул.Лермонтова, 16

8 (02346) 30120

Государственное учреждение образования «Гимназия г.Чечерска»

247152, г.Чечерск,

ул.50 лет БССР, 44а

8 (02332) 31172

Государственное учреждение образования «Гомельская Ирининская гимназия»

246042,г.Гомель,

ул.Пионерская, 5

8 (0232) 362338

Государственное учреждение образования

«Гимназия №10 г.Гомеля»

249050,г.Гомель,

ул.Волотовская, 9

8 (0232) 344755

Государственное учреждение образования «Гимназия №14 г.Гомеля»

246045,г.Гомель,

ул.Олимпийская, 18

8 (0232) 610010

Государственное учреждение образования «Гимназия №36 г.Гомеля имени И.Мележа»

246029,г.Гомель,

ул.Бр.Лизюковых, 16

8 (0232) 231317

Государственное учреждение образования «Гимназия №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля»

246027,г.Гомель,

ул.Клермон-Ферран, 14 а

8 (0232) 321504

Государственное учреждение образования «Гимназия №51 г.Гомеля»

246012,г.Гомель,

ул.Лазурная, 8

8 (0232) 461916

Государственное учреждение образования «Гимназия №56 г.Гомеля имени А.А.Вишневского»

246003,г.Гомель,

ул.Новополесская, 34

8 (0232) 577494

Государственное учреждение образования «Гимназия №58 г.Гомеля имени Ф.П.Гааза»

246046,г.Гомель,

ул.70 лет БССР, 27

8 (0232) 312694

Государственное учреждение образования «Гимназия №71 г.Гомеля»

246036,г.Гомель,

ул.Зои Космодемьянской, 14

8 (0232) 400944

Государственное учреждение образования «Речицкий районный лицей»

247500,г.Речица,

ул.Советская, 55

8 (02340) 40146

Учреждение образования «Мозырский государственный областной лицей»

247760,г.Мозырь,

ул.Рыжкова, 42

8 (0236) 233784

Учреждение образования «Гомельский государственный областной лицей»

246050,г.Гомель,

ул.Жарковского, 14

8 (0232) 322180

Государственное учреждение образования «Гомельский городской лицей №1»

246000,г.Гомель,

ул.Б.Хмельницкого, 71

8 (0232) 411186

Государственное учреждение образования «Гомельское кадетское училище»

246008,г.Гомель,

ул. Котовского, 57

8 (0232) 216087

 

Успешного поступления!

 

версия для печати